На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женское здоровье

3 664 подписчика

Свидетельства моих клиентов.

 Дорогие мои женщины!

Я очень рада, что вы посещаете сайт и узнаете много интересного. Спасибо тем кто добавляет свои темы.

Сегодня я хочу поделиться с вами результатами моих знакомых которые использовали прокладки "Love Moon" и остались не просто довольны, но и восхищенны способностями этих прокладок. Теперь прокладки "Love Moon"  стали нашими лучшими подругами.

Ирина С 18 лет были проблемы с со здоровьем. Когда ходила к гинекологу всегда находились какие нибудь болячки. Кольпит был постоянно, менструация шла 7 дней, причем с болями. Через месяц использования пошла к гинекологу. Врач сказал "Все чисто никаких проблем у Вас нет".

Девочка 12 лет с 10 лет были непонятные вонючие коричневые выделения. Стала носить прокладки, через месяц эти проблемы исчезли.

Прошло детское недержание мочи. 

Женщина были кисты в грудях, врачи сказали Вам надо родить. проблема состояла в том, что она верующая в половые отношения с мужчинами не вступала и не собиралась даже замуж. Она начала прикладывать ежедневные прокладки к грудям и через некоторое время кисты ушли, груди стали мягкими. Так же была болезненная менструация, боли так же ушли и сейчас не беспокоят ее.

Наталья во время менструаций постоянно пила болеуталяющие, потому что были сильные боли. По времени менструация шла 5-7 дней, очень обильно. Стала носить с первого дня менструации. За все время выпила одну таблетку за весь период в первый день (раньше пила 2-3 таблетки в день). Болей больше не было и весь период длился 3 дня и выделения были умеренные. Такого по ее словам: "Не было уже несколько лет".

 

И на последок она мне сказала: "Да они дороже, чем другие прокладки, но я заслужила и заработала на них. Теперь буду пользоваться только ими. Мое здоровье дороже, чем прокладки".

Я очень рада, что моя деятельность в частности и деятельность компании Winalite приносит радость и здоровье многим женщинам.

 

БУДТЕ ЗДОРОВЫ И СЧАСЛИВЫ ДОРОГИЕ НАШИ ЖЕНЩИНЫ!!!

 

Картина дня

наверх