На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женское здоровье

3 664 подписчика

Свежие отзывы о продукции WINALITE (Виналайт)

 
Профилактические анионовые женские прокладки Love Moon (anion sanitary napkin)

25 марта 2009
Опущение влагалища, выделения из влагалища прошли через 1 месяц применения прокладок, прошли боли в придатках. Прошла депрессия.

21 марта 2009
1. Послеродовый шов 25 летней давности открылся - шёл гной, кровь 4 дня. После применения анионовых вставок всё очистилось и зарубцевалось

2. Подтяжка влагалища - через 1 месяц использования. Матка поднялась на 3 см.

3. Ребенок 4 месяца. Понос- 9 раз в день. Ставили прокладки - через 3 дня прошел понос.  А у мамы прошел запор через 5 дней

4. Диабет. Пока ставили прокладки - сахар снижался. Сама - врач. Мерила ежедневно.

6 марта 2009
У меня начался насморк (может быть это был грипп, так как была ломота в теле). Два дня подряд ставил на переносицу зеленую анионовую вставку и внутрь рта в область десен тоже. Всё прошло. Спасибо компании за этот шикарный продукт.

2 марта 2009
Огромный гнойный фурункул на плече в размере с перепелиное яйцо, исчез после каждодневного накладывания (5 дней) ежедневных салфеток

26 февраля 2009
После 5 месяцев пользования исчезла киста левого яичника, значительно уменьшилась эррозия.
г.Уфа

16 февраля 2009
Девочка 18 лет. Очень болезненные месячные. Через 3 месяца использования прокладок всё нормализовалось. Совершенно безболезненно. Очень довольны.
г.Усть-Катав.

7 февраля 2009
Женщина, 43 года. За 1 кейс избавилась от более 30 попилом во влагалище. За 1 кейс использования прошел хронический кольпит . За 1.5 кейса использования прошел застарелой формы (20лет) мастит .

Женщина, 58 лет. Уже за неделю использования прокладок получила значительный результат по поднятию матки на несколько сантиметров.

Мгновенный результат по молочнице (прошло за 3 суток).

7 февраля 2009
Женщина, 34 года. Хроническое эмоциональное истощение в течении 5 лет. После 1 недели применения дневных прокладок пошло обострение - усталость, а потом пошло улучшение. В "Науке и жизнь" за 2008г. сказано, что анионами лечат синдром хронической усталости, последствия стрессов и гипертонию, бронхиальную астму.

Хронический бактериальный вагинит за 2 недели.

2 февраля 2009
Женщина, 25 лет. Мне поставили диагноз киста правого яичника. Через 1 месяц после использования анионовых пркладок ночных и дневных я пошла на УЗИ, мне врач сказал, что киста уменьшилась. Врач удивился и спрашивает чем я лечила, я ему рассказала про прокладки. Он купил своей жене 2 упаковки.

2 февраля 2009 
Девушка, 20лет. Прекратились боли в критические дни, уменьшилось количество дней.

31 января 2009
Женщина, 35 лет. 4 месяца не было менструаций, после использования прокладок (2 пачки дневных) все нормализовалось.

31 января 2009
Прошли головные боли , нормализовалось давление , похудела, вылечила герпес на губе.

28 января 2009
У новорожденного мальчика долго не заживала пупочная ранка , гноилась. Прикладывали ежедневную прокладку на область пупка и ранка зажила за 2 дня.

28 января 2009
Была зубная боль - положила между десной и щекой чип и через несколько часов все прошло.

Недержание мочи (возрастное) после 2-х недель применения дневных прокладок - очень хорошее улучшение, по ночам не встаю.

25 января 2009
Постоянно были влажные ноги , прокладки приклеивала в носки, через неделю стопы сухие, пальчики еще влажные.

25 января 2009
Женщина, 37 лет. Восстановился цикл, менструации стали короче, без болей. При падении разодрала сильно ладони рук. Под руками никаких перевязочных средств не было, кроме прокладки. Промыла руки водой и наклеила чип бумажным скотчем. В течении недели раны затянулись, ладошки ровные!!!

Девочка, 9 лет. Все лето не заживали локти от частых падений с велосипеда, перед 1 сентября за 3 дня раны затянулись!!!

Женщина, 47 лет. В течении месяца избавилась от многолетнего цистита. Уменьшилось давление. Головные боли стали меньше.

Мужчина, 34 года. Отит , никакие капли не помогали, в течении 3-х ночей прошел полностью.

Женщина, 33 года. Улучшилось общее состояние, повысилось либидо.

Женщина, 25 лет. Очень болезненные кретические дни прекратились! Боли прекратились после ношения в течении 1 недели!

25 января 2009
Женщина, 61 год. Ношу прокладки 4 месяца, в течении месяца шла очистка прямой кишки и мочевого канала.  Шел песочек через мочевой канал из почек и желчного пузыря. Были боли, было обострение 3 недели. Вышел грибок молочницы через 2 месяца.

24 января 2009 
Внук , 10 лет, за 20 дней выличил э нурез .  Воспаление горла прошло за 2 часа, приложили чип. У зятя на ноге было рожистое воспаление - прошло за 20 дней.
Гордеева Галина Дмитриевна

24 января 2009
Женщина, 47 лет - анусная трещина прошла через 7 дней. Девушка, 17 лет - прошли болезненные месячные.
Ирина

24 января 2009
В первый же день применения ежедневных прокладок боли в яичниках прошли, месячные пришли день в день и продлились 4 дня, обычно было 6-7 дней.   У мужа вывели фурункул с помощью чипа. Вообще нет раздражения кожи и зуда, как это бывает с обычными прокладками.

22 января 2009
Заболело горло. Целый день лежала дома пложила на горло две ежедневные прокладки и обвязала шарфом. На следующий день пришлось встать в 6 часов утра и работать до 11 вечера, причем весь день за рулём. Про ангину забыла!
Светлана.

22 января 2009 
1) Подруга страдала хроническим циститом многие годы, сейчас ей 56 лет, за неделю применения прокладок (дневных)  перестала пить лекарства (экономия!) так как отпала в них необходимость. "Что это за чудо!" сказала мне подруга.
2) Ребенок 6 лет страдал запорами , был плохой аппетит. Применяя ежедневные прокладки первую неделю восстановился ежедневный стул, у ребенка появился аппетит, хорошее настроение.
Бажанова Зоя. 8-908-357-3564

10 января 2009 
Бабушка 82 года с проблемой частого мочеиспускания , ставит дневные 1 пачка, уже спрашивает где их взять. Ей подарила сноха к Новому году. Живет, радуется, Рассказывает своим подругам о своих результатах.
Ур-р-р-р-а!!!

22 декабря 2008 
После месячного применения прокладок избавилась от такого диагноза - хронический кольпит . Продолжила применение и неожиданно для себя получила такой результат: из груди у меня пошел гной. Это остаточное явление 16-летней давности. После родов застудила грудь, три месяца у меня ребеннок не брал эту грудь, я разрабатывала, но последние 10 лет я работала с продуктами и каждые три месяца проходила медосмотр и ни один врач за 10 лет не подсказал, что мне нужно обратиться к маммологу. А что было бы если я не применила эти прокладки? Скоее всего к 50 годам была бы онкология. Поэтому я так благодарна компании Виналайт за этот замечательный продукт !!! Профилактика болезни намного дешевле чем лечение. ОЗДОРАВЛИВАЙТЕСЬ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ БОЛЬШИЕ ЧЕКИ!

Картина дня

наверх