На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женское здоровье

3 664 подписчика

Daily Fusion

Новый революционный антиоксидант с самым высоким значением ORAC (12000). 

ORAC (Oxygen Radical Absorbance Capacity) — способность поглощения радикалов кислорода. Метод измерения антиоксидантной активности различных пищевых продуктов и добавок, разработан в 1992г Национальным Институтом старения (National Institute of aging) США и принята мировым научным сообществом. 
Конечно, ни одно средство не может подарить нам вечную жизнь. Но есть способ приостановить неумолимое время: теперь мы можем договориться с ним «сбросить» десяток-другой лет. 
Daily Fudion также содержит: Vitamin C 1,67% RDA (суточная потребность витаминов и микроэлементов); Vitamin E 250% RDA; Vitamin B3 40% RDA и Selenium 40% RDA. Затем, для добавочной антиоксидантной защиты, мы укрепили это вытяжками из отростков брокколи, семени винограда и зеленого чая! 
Daily Fusion — это тот самый эликсир не вечной, но долгой молодости, над которым бились алхимики древности и ученые прошлого века. В новом столетии лучшие мировые специалисты создали его для FFi. 
Это натуральный и мощный антиоксидант, защищает организм от разрушающего воздействия свободных радикалов, причиной появления которых является пагубное воздействие ультрафиолетового излучения, стрессы, курение, употребление алкоголя, наличие вредных примесей в продуктах питания, в воздухе и воде. 
В состав Daily Fusion входит: основные ингридиенты ягоды Акаи, экстракт виноградной выжимки, черноплодная рябина, клюква, черника, вишня, яблоко, мангостин, экстракт зелёного чая. Дополнительно к этому, в составе имеется редвератрол, ростки брокколи, гвоздика, экстракт коры корицы, розхирс, куркума, фолиевая кислота, экстракт зелёного чая, селен, витамин B-6/ 
В отличии от других БАДов на основе фруктов и ягод, получаемых только из сока, в состав Daily Fusion входит всё растение, включая кожицу, стебель и семена. 
Является мощным антиоксидантом
Способствует выводу токсинов
Снижает уровень сахара в крови
Улучшает пищеварение
Укрепляет стенки капилляров и улучшает микроциркуляцию
Уменьшает риск сердечно-сосудистых заболеваний
Daily Fusion разработан и изготовлен в соответствии со стандартами GMP, высочайшие стандарты производства препаратов в мире, что гарантирует максимальную чистоту; эффективность и безопасность конечного продукта. 
Daily Fusion оказывает долгосрочный эффект, не вызывая побочных эффектов и привыкания.

http://assuta.myffi.biz/

Картина дня

наверх